| В Санкт-Петербурге стартует Чемпионат мира по САМБО20.11.2013 12:00 Завтра в Санкт-Петербурге (Россия) стартует XXXVII Чемпионат мира по САМБО, который пройдет с 21 по 25 ноября во дворце спорта «Юбилейный». Мероприятие приурочено к 75-летнему юбилею спортивного САМБО и пройдет в год 90-летия САМБО как системы самозащиты. Кроме того, еще один юбилей этого чемпионата связан с его собственной историей – впервые он был проведен ровно 40 лет назад, в Тегеране (Иран). По заявлениям организаторов, на сегодняшний день свое участие в ЧМ-2013 подтвердили более 650 спортсменов в составе 70 команд. Адрес проведения чемпионата: г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18, СК «Юбилейный». Программа соревнований: 21 ноября — День приезда 
     22 ноября 
     15:00—16:00 Взвешивание в весовых категориях: Мужчины: 57, 74, 100 кг Женщины: 52, 64, 80 кг Мужчины (боевое самбо): 62, 82, 100+ кг 18:00—20:00 Церемония открытия, финальные поединки, награждение победителей и призеров. 23 ноября 
     24 ноября 
     25 ноября — День отъезда Рейтинг:           3.3 из 5 баллов (8 голосов) 
		 			Ваша оценка:
		 			плохо 
		 			хорошо 
		 			отлично
		 		 Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи! |   Новости     
		
									
														В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО
										 В Паланге, курортном городе Литвы, прошли финальные поединки «Кубка Паланги» по САМБО. 
		
									
														Кубок Паланги по САМБО
										 В Литве прошел II Кубок Паланги по САМБО. В нем приняли участие спортсмены из 8 стран, среди которых Грузия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Чехия, Швеция и Эстония. 
		
									
														Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова
										 13 мая 2014 года завершился командный чемпионат ГУ МВД России по г.Москве по боевому САМБО, памяти генерал-лейтенанта милиции В.И.Панкратова. 
		
									
														Двойной юбилей Евгения Глориозова
										 6 апреля в спортивном комплексе МГУПИ торжественно завершилась спартакиада по самбо среди воспитанников детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов на призы профессора Евгения Глориозова. 
	Всего на сайте 477 новостей
				   | |||
|  |  |  |