Официальное обращение руководства телеканала Самбо.ТВ

Добавлено 29.05.2013 в 21:00
Рейтинг:
3.2 из 5 баллов (46 голосов)
 
 


Уважаемые любители Самбо и посетители сайта!

Руководство телеканала САМБО.ТВ доводит до Вашего сведения информацию о том, что прямой трансляции чемпионата Европы по Самбо на телеканале САМБО.ТВ не будет по независящим от нас причинам. Действующее руководство ЕФС пытается заблокировать работу САМБО.ТВ.

Мы неоднократно звонили, писали письма в Европейскую Федерацию Самбо об аккредитации нашей съемочной группы САМБО.ТВ на чемпионат Европы, но они остались без ответа.

Несмотря на это мы направили съемочную группу САМБО.ТВ в Италию для съемки всех мероприятий по Самбо проходящих в городе Крема, а также ведения видео дневников чемпионата Европы. Также на Конгрессе ЕФС мы планировали поставить вопрос о том, почему в очередной раз сорвана прямая трансляция, и вопрос о допуске телеканала САМБО.ТВ на все мероприятия по самбо, тем более что у нас заключены действующие договоры со всеми основными Федерациями Самбо, включая Всероссийскую, Европейскую и Международную и мы являемся официальным партнером этих Федераций.

Но руководство Европейской Федерации Самбо 17 мая не допустило нашу съемочную группу для работы на Конгрессе ЕФС, пытаясь выставить силой нашего корреспондента и оператора, не разрешив остаться даже с выключенной камерой. Исходя из сложившейся практики, такая ситуация произошла впервые за 10 лет. До этого мы проводили съемки Конгрессов и других мероприятий по самбо, это никогда не вызывало проблем.

Смотрите репортаж с места событий.

Что же скрывает руководство Европейской Федерации Самбо от самбистской общественности? Почему они так стараются избавиться от работы телеканала САМБО.ТВ, который все эти годы активно популяризировал этот спорт и работу этих же Федераций. Нас очень беспокоит сложившаяся ситуация, а также то, что пытаются разрушить созданную систему видеотрансляций, взамен даже не создав реально действующей альтернативы. В результате страдает наш вид спорта и возможность наблюдать за ходом соревнований в прямом эфире и даже в записи.

Несмотря на все попытки ЕФС и ФИАС нацеленные на ликвидацию канала САМБО.ТВ, мы будем бороться всеми легальными и юридическими методами для устранения этого беззакония со стороны действующего руководства Федераций.

Просим прощения перед нашими постоянными зрителями, которые не смогут посмотреть прямую трансляцию чемпионата Европы по Самбо.

На наш взгляд освещение всех мероприятий и соревнований по самбо должно проводится как можно большим количеством телекомпаний, тем более официальным телеканалом САМБО.ТВ, ведь это способствует популяризации Самбо во всем мире.

Руководитель телеканала САМБО.ТВ
Филиппов М.В.

Запрос на аккредитацию: eu_champ_kongress_accred (PDF, 384KB)


Скачать / Download (PDF):

Russian   |   English   |   French   |   Spanish

 
Формат Разрешение Размер  
Flash Video 320x180 313.82 MB Скачать
Flash Video 640x360 313.82 MB Скачать
Flash Video 1280x720 313.82 MB Скачать


Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития самбо».
© 1999-2010 Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-39021 от 09.03.2010.
127051 Москва, Большой Каретный переулок, дом 17, строение 2.