Предварительные схватки второго дня самбо в Санкт-Петербурге закончены

Предварительные схватки второго дня самбо в Санкт-Петербурге закончены

19.10.2013 14:00

В 18.00 в СК «Арена» начнутся схватки по САМБО за призовые места Всемирных Игр Боевых Искусств. За бронзовую медаль в весе до 74 кг будут бороться Алан Хиндс Даян из Тринидад и Тобаго и грузинский спортсмен Каха Мамулашвили. Также в бое за третье место выступят француз Жан-Луи Рьена и аргентинец Федерико Клара Алехандро. А вот в финал вышли россиянин Али Куржев и Дмитрий Бабийчук.

У женщин битва за призовые места в весе до 56 кг выглядит следующим образом: первый поединок за бронзу – Зайцева Надежда, российская самбистка, и Анна Ричети из Италии; второй поединок – Олеся Совчук (Украина) и Даниела Хаунди (Румыния). В битве за золото на ковре сойдутся Калина Стефанова, спортсменка из Болгарии, и француженка Лаура Форньер.

В самой престижной весовой категории +100 кг у мужчин за бронзу поборятся Хейки Хапа-Ахо (Финляндия) и Иван Стойков (Болгария); а украинец Размик Тоноян встретится в схватке за третье место с белорусом Александром Вахавяком. Ну а, завершением турнира станет финальная встреча россиянина Евгения Исаева и армянина Акопа Аракеляна.

 
Рейтинг:
5 из 5 баллов (2 голоса)
 
 
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития самбо».
© 1999-2010 Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-39021 от 09.03.2010.
127051 Москва, Большой Каретный переулок, дом 17, строение 2.