Перспективы развития самбо и основные принципы МОК

Перспективы развития самбо и основные принципы МОК

20.06.2013 18:00

Самбо – это динамично развивающийся вид спорта. Его география уже давно охватила все континенты, и с каждым годом число любителей самбо, уже перешедшего на уровень международного вида спорта, становится все больше в разных уголках планеты. И, конечно же, нет ничего более престижного для любого вида спорта, чем включение в программу Олимпийских игр. Для самбо это будет не только признание и популяризация во всем мире, но и мощный импульс к развитию. 

Каких принципов придерживаться в работе структуры самбо и что нужно для того, чтобы попасть в олимпийскую семью? Ответы на эти и многие другие вопросы будут искать участники Всемирной Конференции «Перспективы мирового развития самбо и основных универсальных принципов МОК и надлежащего управления олимпийского движения и спорта».

Конференция пройдет в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур, 21-23 июня. Своим видением развития самбо поделятся президенты и генеральные секретари национальных федераций, а также другие гости, небезучастные в продвижении этого вида спорта. 

Специальные репортажи из Куала-Лумпур смотрите на SAMBO.TV.

Информация о ходе Всемирной Конференции будет оперативно появляться на обновленном сайте www.sambo.com, а также в Twitter.

 
Рейтинг:
4.3 из 5 баллов (24 голоса)
 
 
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития самбо».
© 1999-2010 Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-39021 от 09.03.2010.
127051 Москва, Большой Каретный переулок, дом 17, строение 2.