НовостиЛента новостейВ Цюрихе состоится Конгресс ФИАС

В Цюрихе состоится Конгресс ФИАС

04.10.2013 09:00

Здесь, в Цюрихе, уже завтра состоится 26-ой Конгресс Международной Федерации САМБО. Для участия в нем приглашены представители всех национальных федераций. На повестке дня – обсуждение текущих организационных задач ФИАС, рассмотрение финансового отчета за 2011-2013 годы и принятие бюджета на 2014 год.

Но главное – это первый за четыре последних года конгресс, где можно открыто, на равных со всеми, высказать свое мнение. Каким бы оно ни было, никого не лишат права голоса. Это событие, на котором можно открыто обсуждать проблемы и ожидать справедливых решений.

Текущая ситуация в мире САМБО требует, чтобы руководство Международной федерации научилось слышать каждый голос, а потребности национальных федераций стали центром его внимания. Необходимо усилить материальную поддержку САМБО в разных странах, наладить открытый диалог и закрепить равенство всех членов ФИАС.

Конгресс в Цюрихе призван открыть новую страницу в истории САМБО, на годы вперед задать принципы демократии и устойчивого развития этого вида спорта во всем мире. Решение этих вопросов – в руках участников конгресса. А значит, важна точка зрения каждой национальной федерации, каждого члена ФИАС.

 
Рейтинг:
3.3 из 5 баллов (7 голосов)
 
 
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
 
Новости
 
 
В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО
23.06.2014 12:00
В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО

В Паланге, курортном городе Литвы, прошли финальные поединки «Кубка Паланги» по САМБО.

 
Кубок Паланги по САМБО
14.06.2014 21:00
Кубок Паланги по САМБО

В Литве прошел II Кубок Паланги по САМБО. В нем приняли участие спортсмены из 8 стран, среди которых Грузия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Чехия, Швеция и Эстония.

 
Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова
13.05.2014 15:00
Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова

13 мая 2014 года завершился командный чемпионат ГУ МВД России по г.Москве по боевому САМБО, памяти генерал-лейтенанта милиции В.И.Панкратова.

 
Двойной юбилей Евгения Глориозова
25.04.2014 12:00
Двойной юбилей Евгения Глориозова

6 апреля в спортивном комплексе МГУПИ торжественно завершилась спартакиада по самбо среди воспитанников детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов на призы профессора Евгения Глориозова.

 
Всего на сайте 477 новостей rss