НовостиЛента новостейРоссийские самбисты стали сильнейшими на турнире «Платформа S-70»

Российские самбисты стали сильнейшими на турнире «Платформа S-70»

19.08.2013 12:00

plotforma_s70_2013_02.jpg


В субботу 17 августа в Сочи состоялся международный турнир по профессиональному боевому самбо «Платформа S-70». Это уже четвертое по счету совместное мероприятие клуба «Самбо-70», руководителем которого является Ренат Лайшев, и League S-70.

В этом году организаторы изменили привычный формат турнира по смешанным единоборствам, сместив акцент на самбо.  Сочинский ринг принял бойцов из России, Украины, Болгарии, Венесуэлы, Австрии, Болгарии, Латвии, Узбекистана, ЮАР, США и Казахстана.

На главном поединке вечера встретились россиянин Вячеслав Василевский и спортсмен из Южной Африки Тревор Пренгли. В итоге наш соотечественник одержал убедительную победу. Выиграли бои и еще пятеро россиян. Михаил Царев стал победителем уже в первом раунде благодаря техническому нокауту, Денис Гольцов также в первом раунде выиграл удушающим приемом, этим же приемом одолел соперника Михаил Мохнаткин. Дмитрий Бикрев и Захар Михайлов отправили соперников в нокаут. В итоге командная встреча сборных России и остального мира завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев турнира.

В число почетных гостей мероприятия вошли Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Нурсултан Назарбаев, Федор Емельяненко, Алексей Тищенко, Александр Овечкин и спортсмены хоккейного клуба «Динамо» в полном составе. По завершении поединков государственные лидеры и легендарные спортсмены вручили награды победителям.

 
Рейтинг:
4.3 из 5 баллов (12 голосов)
 
 
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
 
Новости
 
 
В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО
23.06.2014 12:00
В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО

В Паланге, курортном городе Литвы, прошли финальные поединки «Кубка Паланги» по САМБО.

 
Кубок Паланги по САМБО
14.06.2014 21:00
Кубок Паланги по САМБО

В Литве прошел II Кубок Паланги по САМБО. В нем приняли участие спортсмены из 8 стран, среди которых Грузия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Чехия, Швеция и Эстония.

 
Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова
13.05.2014 15:00
Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова

13 мая 2014 года завершился командный чемпионат ГУ МВД России по г.Москве по боевому САМБО, памяти генерал-лейтенанта милиции В.И.Панкратова.

 
Двойной юбилей Евгения Глориозова
25.04.2014 12:00
Двойной юбилей Евгения Глориозова

6 апреля в спортивном комплексе МГУПИ торжественно завершилась спартакиада по самбо среди воспитанников детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов на призы профессора Евгения Глориозова.

 
Всего на сайте 477 новостей rss