НовостиЛента новостейЗавершился второй день самбо на Универсиаде

Завершился второй день самбо на Универсиаде

15.07.2013 18:00

Анна Харитонова первой принесла России сегодня золото. Эстафету лидерства подхватил Аймерген Аткунов, выиграв один бал у монгольского спортсмена. В весовой категории 64 килограмма победу одержала израильскя спортсменка Алиса Шлезингер. Уали Куржев с разгромным счетом 12:0 поборол японского спортмена, еще раз подтвердив свой титулованный статус в мире самбо. В весовой категории 80 кг у женщин золото вновь досталось Японии, серебряная медаль - у Болгарии. В весе 100 кг высшую награду завоевал спортсмен из Белоруссии.

Второй день самбо в Казани вновь отозвался россыпью золотых медалей российской сборной. Красивую борьбу сегодня также показали Япония, Израиль, Монголия и другие. Кто же станет абсолютным лидером Универсиады - узнаем завтра!

5 из 5 баллов (5 голосов)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Новости

В Литве прошел «Кубок Паланги» по САМБО
23.06.2014 12:00

В Паланге, курортном городе Литвы, прошли финальные поединки «Кубка Паланги» по САМБО.

Кубок Паланги по САМБО
14.06.2014 21:00

В Литве прошел II Кубок Паланги по САМБО. В нем приняли участие спортсмены из 8 стран, среди которых Грузия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Чехия, Швеция и Эстония.

Завершился командный чемпионат по боевому САМБО памяти В.И.Панкратова
13.05.2014 15:00

13 мая 2014 года завершился командный чемпионат ГУ МВД России по г.Москве по боевому САМБО, памяти генерал-лейтенанта милиции В.И.Панкратова.